Затем они поменяли квартиру на более просторную где мы и сейчас живем.

Живем с мужем в квартире у свекрови. Квартира приватизирована на нее одну. Муж прописан. Все время грозит мужу что выпишет его. Имеет ли она на это право. В свое время она родила двойняшек (мой муж и его брат). И получила квартиру именно поэтому. Затем они поменяли квартиру на более просторную где мы и сейчас живем. Может ли она выписать родного сына?

Лучший ответ

квартира была приобретена по договору купли продажи? если так то как собственник может.

Нет,просто поменялись с доплатой