Как крымчанину пересечь границу Украины на автомобиле с украинскими номерами?
Я живу в Крыму, есть украинский паспорт с крымской регистрацией. Мне надо выезжать в Украину на автомобиле, но т.к. с крымскими российсикими номерами авто не пропустят, могу ли я купить авто в Украине с украинскими некрымскими номерами, оформить на себя и заезжать на нем в Крым без растаможки?
Лучший ответ
Если у Вас помимо Украинского паспорта есть еще и Российский с постоянной регистрацией, то Вас на территорию РФ не пропустят на машине с Украинской регистрацией.