Молодая женщина с ребенком прописана вместе с бабушкой и дядей, но живут с матерью - кто платит за воду и газ?
Молодая женщина с 4-х летним ребенком прописана в квартире вместе с бабушкой и дядей. Платит за воду и газ, но проживают с матерью.
Лучший ответ
вас могут признать утратившими право пользования. а могут и не признать все зависит от статуса жилья и некоторых обстоятельств.
спасибо за ответ, который направил мои мысли в правильное русло.