LSN Messenger
Саратов, 18.01.2022, 13:46

Являюсь распространителем порнографии и получила штраф - как решить ситуацию со заблокированным телефоном?

Вопрос №19024548 из г. Саратов
опубликован 18.01.2022, 13:46
Просматривала порно ролики пару раз в месяц. И мне пришло уведомление что я являюсь распространителем порнографии и что по законам Р.Ф должна заплатить 2900 штраф. Если не оплачу мой телефон заблокируют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Анатольевна, никто Вам телефон не заблокирует. Это уведомление прислали Вам мошенники.

Смело их блокируйте! Привлечь к ответственности может только суд!

18.01.2022, 13:49

Перестать шастать по порносайтам и обратиться к специалисту для установки антивирусной программы... Это вирус.

18.01.2022, 13:47

Ваш телефон поразила вредоносная программа, сбросьте настройки и проблема решиться.

18.01.2022, 13:47

Здравствуйте! Не переживайте это мошенники.

18.01.2022, 13:47

Нет, Вы нажав кнопку активировали вирус...

18.01.2022, 14:54

Только я с испугу поставила галочку и нажала кнопку Ок.и окно закрылось. Я так понимаю что я согласилась на условия?

18.01.2022, 14:40

Ну может и согласились на какие либо условия. Возможно и клиенты начнут поступать.

18.01.2022, 14:47