Количество квадратных метров жилья на человека в Долинске и условия получения расширения.
Консультирование и информирование осуществляется Муниципальным казенным учреждением "Управление жилищной политики администрации города Южно-Сахалинска" (далее - Учреждение), расположенным по адресу: 693020 г. Южно-Сахалинск, ул. Коммунистический пр-т, 49 еженедельно по средам с 10.00 до 12.30 в кабинете №2.
Всем быть собственниками не обязательно.
9 кв. м на человека
информация
https://base.garant.ru/31782135/
считается вся площадь принадлежащая всем членам семьи, в собственности одного или долями у нескольких - роли не играет.
Здравствуйте! Норма предоставления общей площади по договору социального найма составляет 28 кв. метров для одиноких граждан, 16 кв. метров — на членов семьи. Ранее она составляла 14 кв. метров на человека. Собственниками должны быть все.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".