Вопросы о расширении жилплощади для военнослужащих - закон и практика местных властей
Все верно, 18 кв.м. применяются в отношении граждан, которые стоят на учете нуждающихся - при предоставлении жилья (это норма так и называется - норма представления).
Для принятия на учет нуждающихся, в том числе и для расширения, применяется учетная норма, которая устанавливается каждым муниципальным образованием самостоятельно. Для города Владивостока установлена норма в 13 кв.м. общей площади.
Так как на каждого из Вас приходится 10,66 кв.м., то Вы подлежите принятию на учет нуждающихся и в дополнение к имеющейся площади, Вам обязаны предоставить дополнительное жилье в диапазоне от 36,7 кв.м. до 45,7 кв.м.
Либо в случае сдачи занимаемого жилья - от 90 кв.м. до 99 кв.м.