Мастер сделал ремонт стиральной машины за 31500 рублей, но компания оказалась мошеннической - планируем подать коллективный иск
Мастер сделал ремонт стиральной машины, пооетел блокиратор замка люка и пружина на кнопкае люка, еше типа профилактики, хотя не просили ее делатт. В итоге счет на 31500, оплатили, акт прдписали. Потом стали смотреть об этой компании, а там куча мошенничества. Рабочие детали меняют на бу, чеки по оплате не бьются в налоговой и ппрчее. Хотим полать коллективный иск. Что лелать сейчас?
Добрый день!
Первое нужно определиться с ущербом.
Какие были нарушения.
Стоимость ущерба.
То есть нужны доказательства обмана, завышения ремонта.
Потом уже претензия и в суд.