Что грозит владельцу военного билета, оспарившему решение призывной комиссии?
Сергей, при указанном в вопросе обстоятельстве, без ознакомления с материалами дела, сложно прогнозировать решение суда. Обращайтесь по месту жительства к адвокату. Удачи.
Надо хотя содержание иска знать чтобы ответить на ваш вопрос.
Добрый день!
Необходимо знать содержание иска. Если суд вынесет решение о признании решения призывной комиссии незаконным, то после этого военный билет заберут и дадут справку.
Вы в деле должны участвовать как заинтересованное лицо, в какой срок прокуратура подала иск? Срок исковой давности на обжалование решения призывной комиссии 3 месяца.
Необходимо понимать всю ситуацию в целом! Если иск поданный прокуратурой не обоснован, то суд встанет на сторону военкомата.