Просрочена проверка счётчиков воды - житель г. Конаково столкнулся с проблемой перерасчёта комунальных платежей
Просить никого не нужно, зачем общаться с грубиянами и портить себе нервы. Обратитесь в организацию с письменным заявлением о перерасчёте, приложив копии всех ваших доказательств (квитанций об оплате через приложение, и данных ежемесячных показаний потребления горячей и холодной воды переданных вами, а также всех заключений об исправности счётчика). Копию заявления с указанием приложения с подписью должностного лица организации, и с датой вручения вами заявления храните для себя. И по результатам полученного ответа если они ответят отказом необходимо дальше действовать по обстановке. Можно обратиться с заявлением в прокуратуру о защите ваших интересов.