Подача на УДО для несовершеннолетних в колонии - какие документы нужны от родителей и как правильно подать заявление?

Что нужно от родителей для подачи на удо, если несовершеннолетний находится в колонии и дата удо уже подошла? Какие нужны документы и как правельно это сделать?
Лучший ответ

Необходимо составить ходатайство об УДО. Такое ходатайство может составить как сам осужденный, так и адвокат к которому Вы обратитесь.

Это не вопрос а консультация, он гдк в Белореченске? Нужны подробности

пишите в личные сообщения юристам сайта.