Коллекторы списали мои деньги с банковского счета по ошибке - что делать?
Здравствуйте, Руслан. С коллекторами на данном этапе общаться нет смысла. Можете обратиться в суд в порядке ст. 443 ГПК РФ. В частности, в случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
В суд нужно иск готовить.
Можете заказать юристу сайта, ст. 443 ГПК РФ.
Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения СП.