Неправильный адрес в домовой книге - как решить проблемы с газификацией и соцвыплатами?
У меня в домовой книге не правильно указан адрес дома прописан переулок Больничный, и все документы я оформлял тоже на основании книги домовой на переулок. Однако в паспорте у меня улица больничная. Мне отказывают в настоящее время в газификации с в соц выплатах в связи с тем, что переулка больничного в нашем селе не существует куда мне обращаться и что делать?
Потребовать, получить письменный отказ и с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь в местную администрацию за адресным постановлением, после чего внесите изменения в документы.