Как мне действовать дальше!?
Здравствуйте.
Провести независимую оценку повреждений транспортного средства. Потом написать в страховую претензию с приложением результатов оценки. После, если не заплатят полную сумму, необходимую для ремонта авто, взыскать разницу в судебном порядке вместе с неустойкой, оплатой оценки (и возможной судебной экспертизы), компенсацией морального вреда.
Добрый день, делать независимую оценку у оценщика. Лучше взять расценки у дилера и обращаться в суд о взыскании разница. Если машине менее 5 лет так же взыскать УТС (утрата товарной стоимости) Лучше через грамотного юриста. Обращайтесь.