Сотрудник полиции предложил пописать в дебри вместо протокола - возможности для защиты прав водителя в суде
Пётр, чтобы вам помочь, необходимо видеть процессуальные документы которые в отношении вас составили тдпс 6, а это протокол об ап, протокол отстранения, акт освидетельствования, направление на м/о, отказ от м/о, документы на руках?
Необходимо внимательно изучить копию постановления об административном правонарушении и обстоятельства дела. Вам главное, не пропустить сроки обжалования. Шансы есть всегда
Если понимаете, что самостоятельно не готовы, можете обратиться за юридической помощью. С удовольствием окажем. +7967-941-99-96
Дали копию теста на алкотестере, с отрицательным результатом.