Как продать квартиру, полученную по наследству, без нотариуса?

Квартира, доставшаяся по наследству трем наследникам, была разделена по 1/3 каждому и мне тоже. Я выкупила 2/3 квартиры и теперь она принадлежит мне полностью и имею на нее документы на 1/3-свидетельство о наследстве и 2/3-купли-продажи. Могу ли я продать ее без нотариуса, по простой письменной форме.
Лучший ответ

Можете. Квартира то в полном объеме Вам принадлежит, у Вас неь общедолевой собственности с кем либо.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброе утро.

Квартира принадлежит ВАМ на праве собственности одному.

Соответственно и продать можете заключив договор купли-продажи в простой письменной форме зарегистрировав его в Росреестре.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, можете, так как являетесь единственным собственником, получите свежую выписку из ЕГРН о правообладателе объекта недвижимости.

Хороший ответ. Спасибо!