Ставрополь, 19.01.2022, 10:29

Как узнать какой банк подал в суд? Судья это может сказать.

Вопрос №19027156 из г. Ставрополь
опубликован 19.01.2022, 10:29
Как узнать какой банк подал в суд? Судья это может сказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Конечно вы можете получить в суде информацию о взыскателе.

19.01.2022, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

По вашему адресу обязан исиец наравить копию иска, а суд решение.

19.01.2022, 10:31

Добрый день, Наталья! Это можно узнать на сайте суда по номеру дела.

19.01.2022, 10:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На сайте суда по фамилии можете узнать сведения о движении дела или в канцелярии суда.

19.01.2022, 10:32

Суд обязан сообщить.

19.01.2022, 10:33

На сайте суда прописывают истцов и ответчиков. Судья не будет этим заниматься.

При подаче иска истец суду обязан предоставить подтверждение того, что ответчику (ам) направлены копии иска с приложениями к нему, ст. 132 ГПК РФ.

При подаче заявления на вынесение судебного приказа только информацию на сайте суда по участникам можете посмотреть. Фамилию свою вбиваете в форму поиска и смотрите.

19.01.2022, 10:42