Необходимость доплаты за степень магистра в образовании для педагогов-психологов?
Должны ли доплачивать за степень магистра, если я работаю педагогом психологом, а степень магистра с отличием получила по направлению Управление образованием и проектный менеджмент?
Правильно ли я понимаю, что 30% премия от оклада? Подскажите пожалуйста в каком официальном документе, я могу эту информацию предоставить по месту работы. Спасибо.
Здравствуйте. Обладатели степени магистра получают 30% премию к зарплате уже на первой работе по сравнению с теми, кто имеет обычный диплом. При этом зарплата работника без степени магистра или кандидата, но имеющего второе высшее образование, также увеличивает зарплату на треть. Зарплаты магистра и кандидата наук примерно равны, зарплата у обладателей диплома профессиональных курсов на 10% выше, чем у тех, кто получил только один базовый диплом.