Как расчитать продолжительность отпуска при сменном графике работы в новогодние праздники?

Прошу помочь Вас разобратся в вопросе. У меня сменный график работы 2*2.Отпуск с 01.01.22 по 14.01.22, значит ли это что мой отпуск будет продлен на количество праздничных-новогодних дней. Ведь в этом году их 9 дней.

Лучший ответ

Сменность - здесь не причем. А праздничных дней - все-таки 8.

Статья 112 ТК РФ. Нерабочие праздничные дни.

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

7 января - Рождество Христово;

Спасибо огромное за помощь.Вы очень помогли мне в вопросе.