Могут ли приставы описать имущество сожителя мамы за неуплату штрафа?
Такой вопрос, у моей мамы сожитель попал в аварию, ущерб нанесён только авто, ему присудили штраф, он его не выплачивает. Могут ли приставы приехать и описать имущество которое находится в доме? С мамой они не расписаны, но живут вместе.
Лучший ответ
Нет не имеют право, если он там не прописан и не имеет собственности, по сути тогда он будет является гостем.
Обращайтесь к судебным приставам.