Максимальный уровень антител без прививки - Может ли папа быть привлечен к уголовной ответственности?
Папа сдал анализ на антитела к коронавирусу, а там максимальный уровень антител как после болезни или после привики, но прививки он не делал. За все время эпидении у него бывало, что поднималась температура но всегда думали что ОРВИ обычное, он также лежал в больнице с абсцессом на руке, но диагноз коронавирус ему никогда не выставлялся. Возможно когда он болел коронавирусом он ходил по улице или даже на работу, правда когда это было сказать нельзя.
Папу теперь могут привлечь к ответственности уголовной?
Ни в коем случае! Даже переживать по этому поводу не стоит! Стоит только порадоваться за папу, что легко перенес эту гадость, да и все! Никто его не привлечет! Оснований нет для этого! По улице столько ходит людей, кто болеет и знает об этом - их не привлекают!
Даже думать перестаньте!
Здравствуйте. Нет, не переживайте вашего отца не могут привлечь к ответственности.
Нет, никто его не привлечет. Раз диагноз поставлен не был, то привлечь не могут.
А антитела еще ничего не значат.