Несовершеннолетняя после пожара не знает, приватизирована ли квартира - что делать?
Вам нужно получить выписку из Росреестра на данную квартиру, ее можно заказать на сайте Росреестра или через МФЦ.
Добрый день
Любое совершеннолетнее лицо, даже не относящееся к этой квартире, имеет право заказать в любом МФЦ выписку из Росреестра. И там будет видно, кто является собственником.
При получении выписки в бумажном варианте в МФЦ нужно заплатить государственную пошлину в размере:
400 рублей — за описание имущества (основные сведения)
750 рублей — за расширенную справку
950 рублей — за сведения о недееспособности
400 рублей — за историю передачи прав на собственность.
Доброе утро.
Обратитесь в МФЦ за выпиской, в ней указаны будут собственники.