Как получить справку о выданных кредитах, если долг был передан коллекторам?
В феврале 2014 года оформляла кредитную карту. На сегодняшний день долг передан коллекторам, где указана дата оформления кредита декабрь 2013 года. Смогу ли я взять справку в банке о ранее выданных кредитах?
Лучший ответ
Обязательно запросите справку, ее Вам обязаны выдать. А так же информацию можно найти в бюро кредитных историй.
Спасибо, теперь все ясно.
Напишите запрос в банк.
Спасибо за помощь!