Могут ли сотрудники Росгвардии получить статус многодетной семьи в Москве?

День добрый. Ситуация такая. Семья многодетная. Были прописаны в московской области у знакомых. Живём в служебном жилье. Своего нет. Было оформлено удостоверение многодетная семья. Сейчас выписались. Временно прописались в Москве. Оба сотрудники Росгвардии. Имеем ли право на получение статуса многодетная семья в Москве и пользоваться правом бесплатного проезда.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не совсем понятно где Вы всё таки постоянно зарегистрированы?

Но даже этот факт не препятствует на получение мер поддержки Вами как многодетной семьей.

Есть положительная судебная практика по этому вопросу.