Поменяли двигатель в машине ВАЗ 2114, стоял 11183, поменяли на 2111, В ГИБДД не стали регистрировать, такое возможно?

Лучший ответ

Ну если отказали, значит возможно, не так ли? Значит есть причины для отказа. Потребуйте письменный ответ, покажите его юристу, а дальше будет видно, в связи с чем отказ и что делать дальше.

Ответ не по существу вопроса.