Как я потеряла работу из-за расстояния до нового места работы - мой опыт и советы
У меня такая ситуация, магазин в котором я работаю закрывают совсем, сегодня меня заставили написать заявление по собственному желанию мотивируя это тем что я не захотела переводиться в другой магазин. Причина по которой я не захотела перевестись - слишком большое расстояние от дома до работы. Теперь я не знаю что делать, заявление уже написала, я боюсь что будут проблемы с поиском работы.
Вы можете отозвать ваше заявление, но только до того момента, пока на ваше место не принят новый работник.
Напишите новое заявление на отзыв предыдущего заявление и о согласии на перевод.
Здравствуйте. Вы можете написать заявление, что отзывает предыдущее заявление об увольнении. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.