Судебный скандал - свидетель об определении места жительства детей стал жертвой разглашения личной информации
Молодая девушка (далее - Д) была вызвана в суд в качестве свидетеля со стороны Ответчика по делу об определении места жительства детей.
Во время судебного заседания представитель со стороны Истца заявил, что Свидетель (Д) состоит с неким молодым человеком в интимных отношениях.
Обращаю Ваше внимание на то, что Свидетель (Д) не давала согласие на разглашение данной информации и заявила это всеуслышание.
Вопрос. Можно ли привлечь представителя Истца за разглашение информации о частной жизни?
Здравствуйте, Екатерина!
Нет, в этом случае привлечь к ответственности не получится.