РНКО Золотой короны вправе изменять действующие тарифы, что привело к заморозке перевода и запросу дополнительных документов - объясняем, почему это произошло
В оферте РНКО Золотой короны написано: РНКО вправе изменять действ тарифы, взымаемые за прием предоплаты, исполнение распоряжения клиента или устанавливать новые тарифы. При изменении действ тарифов или установленных новых РНКО обязуется известить об этом клиента путем предоставления информации в пунктах приема переводов агентов, оказывающих данные услуги. Новые тарифы вступают в силу с даты, указанной РНКО. На этом основании они заморозили мой перевод, не выдали получателю и тянут с возвратом, кучу документов запросили выслать. Объясните в итоге пожалуйста, на основании чего такая ситуация произошла, маленький процент взяли что ли с меня, не пойму?
Здравствуйте Зинаида! Они могут тянуть до 10 дней. Обратитесь к администрации приложения.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".