Как решить проблему смены кадастрового номера квартиры при признании права собственности в суде?
При обращении в суд о признании права собственности на квартиру к иску прикладывалось Свидетельство о государственной регистрации права, в котором был указан кадастровый номер квартиры. После вынесения решения суда (с указанным кадастровым номером квартиры) и вступления его в законную силу клиент не смог зарегистрировать данное решение ввиду того, что ему выдали Уведомление о приостановлении государственной регистрации прав. В этом Уведомлении было указано, что поменялся кадастровый номер квартиры. Что делать?
Здравствуйте. Уведомление о приостановлении можно обжаловать в судебном порядке.