Как восстановить договор аренды земли университета для продажи гаража - опыт мужа после 25 лет.
Муж получил гараж на земле университета, земля в аренде. Хотим продать сотруднику университета, а договор утерян. Подскажите как восстановить, прошло около 25 лет.
Лучший ответ
Даже если вы его восстановите, это вам мало чем поможет, потому что срок этой аренды уже скорее всего истек. Лучше попробуйте оформить эту землю по гаражной амнистии.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на гараж.