Может ли имущество, на которое я не имею доказательств владения, быть описано приставами в уплату долга моего племянника?

У меня прописан племянник, но не проживает и его имущества ни какого у меня нет, он должник у судебных приставов и на данный момент он в армии. Могут ли приставы описать моё имущество на которое у меня нет доказательств, что оно моё в уплату его долга.

Лучший ответ

Здравствуйте Надежда! Да, могут описать и реализовать. Лучше выписать племянника по суду.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спасибо за помощь!

Да к сожалению теоретически это возможно, если он прописан с вами.