Если меня лишат родительских прав, какие проблемы у меня могут быть при рождении ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Лишение родительских прав относиться к тем детям, которые уже родились. На будущих детей оно не распространяется. Если после рождения ребенка Вами будет допущено нарушение, позволяющее применить к Вам эту меру, Вы можете быть лишены прав в отношении, уже этого ребенка. Это будет новый судебный процесс, не связанный с ранее прошедшим.

Благодарю за грамотную консультацию!