Пользуюсь кредитными картами, на них есть задолженности, но я их плачу исправно. Выпустят меня в Абхазию?
Если в отношении вас нет исполнительных производств на сайте ФССП, а также нет постановления от приставов на запрет на выезд за границу, то можете спокойно ехать.
Илья, проблем с выездом никаких не будет.
Наложить запрет на выезд может только пристав и то если есть решение суда.
А Вы платите долги исправно.
Поэтому смело езжайте!
Основание - Федеральный закон Российской Федерации «Об исполнительном производстве»
Сможете выехать за пределы России, если пристав не наложил запрет на выезд из страны.