Газовая плита б/у, но в отличном состоянии, паспорта нет, даты изготовления на плите нет, как поставить на учёт? Доки утеряны.
В соответствии с ПП № 410, в котором указано, что газоиспользующие приборы следует менять при выходе их из строя, если только сменой форсунок уже не обойтись, когда прибор не соответствует нормам безопасности, по обычной заявке заказчика и опять-же, при окончании срока эксплуатации. Также ПП № 549 указано, что при замене оборудования на новое, соответствующее техническим требованиям, обязательно следует уведомить поставщика о смене в общем составе приборов. Скорее всего б/ у плиту откажутся подключать без документов, нельзя поверку осуществить будет.