У меня списали детское пособие микрофинансовая организация в счёт долга и вернут ли мне детское пособие назад?

Лучший ответ

Списала не мфо, а банк на основании предьявоеного исполнительного документа, хотя обращение взыскания на данные выплаты не допускается. Обжалуйте судебный акт, подайте также жалобу в банк или иск в суд к банку.

Благодарю за потраченное время!

Если напрямую списали будет сложно.

Вряд ли.

Они списали СРЕДСТВА которые вы должны.

А детские пособия вам лучше привязать к другой карте.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обратитесь пожалуйста в банк с требованием о возврате дс, тк это детское пособие. Попробуйте.