У меня списали детское пособие микрофинансовая организация в счёт долга и вернут ли мне детское пособие назад?
Списала не мфо, а банк на основании предьявоеного исполнительного документа, хотя обращение взыскания на данные выплаты не допускается. Обжалуйте судебный акт, подайте также жалобу в банк или иск в суд к банку.
Если напрямую списали будет сложно.
Вряд ли.
Они списали СРЕДСТВА которые вы должны.
А детские пособия вам лучше привязать к другой карте.
Обратитесь пожалуйста в банк с требованием о возврате дс, тк это детское пособие. Попробуйте.