Сохранится ли стаж вождения при получении гражданства для гражданина Таджикистана с ВНЖ?
Гражданин Таджикистана имеет внж и права международного образца, при получении гражданства сохраняется ли стаж вождения при замене прав?
Лучший ответ
Нет, стаж не переносится и не сохраняется по Вашим прежним правам, так как по правам РФ стаж считается от даты выдачи в/у.