Образец составления акта о поломке оборудования

Нужен образец акта о поломке оборудования.

Лучший ответ

Составляется в свободной форме или образцу предусмотренному договором. Он может быть написан как на обычном листе А 4 формата, так и на фирменном бланке организации, причем как в рукописном, так и в печатном виде, обязательно чтобы он был удостоверен подписями всех членов специальной комиссии. Составлять документ необходимо не менее чем в двух экземплярах, в зависимости от количества заинтересованных сторон. Указать в акте обязательно: сведения о наименовании оборудования,

его паспортные данные,

технические характеристики и прочие параметры.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

В произвольной форме.

Главное чтобы все стороны были.

Вы уже несколько раз задавали этот вопрос, и вам уже несколько раз отвечали.

Вам делать нечего?

Ну во-первых не задавал такой вопрос, а во-вторых у вас рейтинг 3,2 что является зашкваром. Поэтому консультироваться у вас просто моветон. Чао