Полиция конфисковала машину после выстрела из стартовки - можно ли так делать?
Я живу в Грузии. Вчера ночью я с другом ехал и стрелял из стартовки один раз, из машины в воздух. Сегодня днём ко мне домой приехала полиция. Оружие конфисковали. И машину моего друга конфисковали на год. Имеют ли право полиция забирать автомобиль?
Добрый день необходимо уточнение в месте с этым вам уже необходимо адвокат, по деаталам обращаетесь, с ув (не знаю моя колега от какого факта говорить что уже призашел преступления)
Здравствуйте Владислав! Автомобиль является местом преступления. Полиция имеет полное право конфисковать до вынесения решения суда.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".