Подскажите пожалуйста, в какие сроки обязаны освободить и по какой статье?
Подавали документы на условно - досрочное освобождение. 05.09.2012 был суд, который мы прошли положительно. Подскажите пожалуйста, в какие сроки обязаны освободить и по какой статье? Заранее благодарю!
Наталья.
После вступления решения суда в законную силу по истечении 10 суток, если прокуратура не будет обжаловать данное решение.
Всего доброго.
Условно-досрочно освобождают по ст. 79 УК и 399 УПК после вступления постановления в силу (если не обжалован - 10 дней после провозглашения) и получения постановления администрацией ИК