Прострочил отметку в уии.
Статья 46 УИК Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания исправительных работ и за злостное уклонение от их отбывания. 2. За нарушение осужденным к исправительным работам порядка и условий отбывания наказания уголовно-исполнительная инспекция может предупредить его в письменной форме о замене исправительных работ другим видом наказания, а также обязать осужденного до двух раз в месяц являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.
Вечер добрый. Если вы условно осуждённый и не явились на отметку без уважительной причины, то в таком случае вам продлят испытательный срок минимум на 1 месяц и возложат дополнительные обязанности.