Новые стандарты обучения бакалавров - Запрет на заочное обучение и исключения
Почему только очное? Посмотрите, например, здесь: www.profguide.io
Заочно нельзя с этого учебного года поступить лишь на ряд специальностей:
- Экономика
- Менеджмент
- Государственное и муниципальное управление
- Психология.
Также с 2017 года действует ограничение, что заочно можно получить только второе высшее юридическое образование. Подробнее, в частности, здесь: synergy.ru
Разумеется, на той форме обучения, на которую Вы поступили. Эти правила действуют для новых абитуриентов.
Я не могу пройти по ссылке. Очное-потому что чкобы вышли новые стандарты, что бакалавр нельзя получать заочно.
А если я поступала не в этом году, а несколько лет назад (2 года) на заочное обучение, то могу ли я продолжить до конца учиться на заочном обучении? Я ж поступала до введения новых стандартов.
Разумеется, Вы сможете продолжить обучение!
На заочном смогу продолжить обучение?
Т е емли я поступала на заочное, то и смогу продолжить обучение на заочном?