Почему отказали в пособии на ребенка - причина - отсутствие регистрации по месту жительства, но в паспорте все в порядке?
У вас запрет на совершение регистрации? Вы имеете ввиду на совершение регистрационных действий с квартирой? Если да, то нашу «прописку» это не влияет. Регистрацию по месту жительства соцзащита проверяет по «межведомственному взаимодействию»… бывает что данные отсутствуют. Позвоните в соцзащиту, уточните что вам лучше сделать. Может потребуется ответ из фмс (паспортного стола) о том что вы прописаны. У меня попросили просто копию паспорта со страницей о регистрации. Всегда была прописана по одному адресу, с 1998 года, а базе не числилась…