Как выплачивать автокредит при маленькой пенсии?
Да никак, придеться платить по кредиту. Можно договориться о рассрочке платежей либо взять в другом банке кредит на погашение этого, но сами понимаете, это круговорот. Надо было раньше думать. Не будете платить, кредитор в суд обратится с иском, а это арест счетов и имущества.
Обращайтесь в банк, просите уменьшить сумму платежа и увеличить срок кредита.
Либо платить, либо не платить. Если авто в залоге, то через суд долг насчитают, оценку авто предоставят и с изъятием авто будут его реализовывать.
Логично этот вопрос задать человеку который решил имея доход 18 000 ₽ взять автокредит.