Как подать заявление в суд об обязании демонтажа козырька и какие документы нужны? Требуется ли оплата гос пошлины?

Какой перечень документов требуется для подачи заявления в суд об обязании демонтажа козырька пристроенного к МКД? и нужно ли оплачивать гос пошлину?

Лучший ответ

Сначала требуется такое заявление - об обязании демонтажа козырька пристроенного к МКД - подать в УК или администрацию.

И только после действий или отказа обращаться в суд. гос пошлина - 300 руб.