Изменения в учете стажа на подводных лодках на северном флоте - как это может повлиять на моряков?
Муж служил на подлодке на северном флоте 7 лет, вначале было положение считать стаж год за два, позднее это положение отменили, а как сейчас обстоят дела?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если бы вы вышли на пенсию когда данный закон работал, считалось бы как год за два. Если вы сейчас будете выходить на пенсию, то здесь уже руководствуетесь теми законами которые приняты в данный момент.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".