Как получить информацию о финансах мужа перед разводом?
Пока вы в браке, то все имущество является совместным. Поэтому вы при подаче иска о расторжении брака и разделе имущества ходатайствуйте об аресте счетов. Если не успеете, то срок будет считаться с момента подачи вашего иска. Если супруг распорядится имуществом после этой даты, то просто суд обяжет компенсировать данные суммы в вашу пользу. Для составления искового заявление обратитесь к юристу, не рискуйте идти в процесс без представителя.
Здравствуйте. Можете подать на раздел совместного имущества в любое время, даже до расторжения брака. Чем раньше, тем лучше.