Возможна ли парковка машин рядом с забором и воротами детского сада?
Здравствуйте. Да.Возможна. ЕСЛИ НЕТ ЗАПРЕЩАЮЩИХ ЗНАКОВ ПДД.
Вобщем на сегодняшний день действует Постановление «О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов“
При этом, в силу ч. 1.2 указанных правил
Требования настоящих санитарных правил распространяются на размещение, проектирование, строительство и эксплуатацию вновь строящихся, реконструируемых промышленных объектов и производств, объектов транспорта, связи, сельского хозяйства, энергетики, опытно-экспериментальных производств, объектов коммунального назначения, спорта, торговли, общественного питания и др., являющихся источниками воздействия на среду обитания и здоровье человека.
При этом, по смыслу СанПин под „объектами транспорта“ понимаются объекты транспортной инфраструктуры. Таким образом, полагаю, требование указанного СанПиН не распространяется на автовладельцев
Ссылка pravoved.ru
Желаю удачи. В.