Калининград, 02.08.2015, 23:19

Ущерб автомобилю на парковке в детском саду - возможность получения компенсации или ремонта?

Вопрос №7574420 из г. Калининград
опубликован 02.08.2015, 23:19
Во дворе нашего дома находится детский сад, мы организовали парковку между домом и садиком, на расстоянии прим. 3 м от забора д.с. В выходные в саду ставили забор, сломали несколько деревьев и свалили рядом с моей машиной, поцарапав ветками дверь. Могу ли я рассчитывать на какую-то выплату или ремонт за счет детского учереждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть свидетели того, что именно ветками поцарапали авто?

03.08.2015, 14:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не можете

02.08.2015, 23:23

Почему? а машину можно парковать?

02.08.2015, 23:25

если там установлена стоянка, если были повреждения поему не вызвали полицию. Как вы собираетесь доказать теперь ущерб?

02.08.2015, 23:32

У меня есть свидетели и фотографии

03.08.2015, 10:00