Ущерб автомобилю на парковке в детском саду - возможность получения компенсации или ремонта?
Во дворе нашего дома находится детский сад, мы организовали парковку между домом и садиком, на расстоянии прим. 3 м от забора д.с. В выходные в саду ставили забор, сломали несколько деревьев и свалили рядом с моей машиной, поцарапав ветками дверь. Могу ли я рассчитывать на какую-то выплату или ремонт за счет детского учереждения.
Есть свидетели того, что именно ветками поцарапали авто?
нет, не можете
Почему? а машину можно парковать?
если там установлена стоянка, если были повреждения поему не вызвали полицию. Как вы собираетесь доказать теперь ущерб?
У меня есть свидетели и фотографии