Кто должен менять счетчик горячей воды в новом доме на гарантии у застройщика?

Куплена квартира в новом доме. Дом в эксплуатации 1 год на гарантии у застройщика. Сломался счетчик горячей воды, подскажите пожалуйста, кто должен менять счетчик я или застройщик.
Лучший ответ

кто должен менять счетчик я или застройщик.

Управляющая организация.

Вы можете написать претензию застройщику или изготовителю приборов учета.