Волгоград, 06.09.2012, 10:44

Вопрос: может ли суд назначить еще одну экспертизу?

Вопрос №1903086 из г. Волгоград
опубликован 06.09.2012, 10:44
Страховой компанией проведена оцека ущерба, со стороны потерпевшего тоже проведена экспертиза независимая. Вопрос: может ли суд назначить еще одну экспертизу? С благодарностью, Галина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Галина.

Если сторона в процессе заявит об этом ходатайство и обоснует необходимость проведения такой экспертизы - суд назначит проведение судебной экспертизы.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

06.09.2012, 11:03

Уважаемый Сергей Анатольевич Косов, а судебная экспертиза проводится по транспортному средству или как?

Дело в том, что мы практически уже четвертый месяц без автомобиля и на распутье, можно его ремонтировать или всетаки лучше дождаться решения суда?

Спасибо.

06.09.2012, 11:23

Уважаемая Галина.

В общем-то, автомобиль можете ремонтировать (с сохранением всех документов о расходах на ремонт).

Если потребуется экспертиза - её проведут на соновании на соновании двух имеющихся заключений экспертов и калькуляций.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

06.09.2012, 13:52