Бесплатное газоснабжение по Путинской программе распространяется на пустые участки - история нового дома и хозяина участка.

Сейчас нам проводят газ бесплатно по путенской программе не отказали проводить газ на пустой участок дом еще не начал строить недавно купил участок.

Лучший ответ

Законно.

Бесплатно газифицироваться смогут только те участки, дома на которых стоят на кадастровом учете. То есть, если у владельцев имеются документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и индивидуальный жилой дом, то они смогут воспользоваться этой программой.

Если у собственника соответствующих документов нет, то для участия в программе ему необходимо сначала оформить право собственности на земельный участок и дом, и уже после этого подать заявку на проведение газовой трубы.

спасибо за ответ очень доходчиво у нас краснодаские так не отвечают поэтому стараюсь к ним не обращаться

Добрый день! Уточните пожалуйста ваш вопрос.

Сейчас нам проводят газ по путеской программе бесплатно купил участок недавно обратился горгаз они отказали сказали на пустой участок не проводим законно ли это.